Отзывы

Напишите Ваш отзыв или вопрос в нашу Книгу!Напишите Ваш отзыв или вопрос в нашу Книгу!:
Дорогие друзья! Здесь Вы можете оставить свои комментарии и задать нам интересующие Вас вопросы - мы с удовольствием на них ответим!


Аліса (Пекін, Китай)     12 Августа 2015 18:14 |
Пам'ятаю коли я тільки вибирала свою весільну сукню і продивлялася сайти різних магазинів в Києві, то коли вперше зайшла на сайт салону "Кружево" в мене хоч і розбігалися очі від побаченого, але я вже точно знала що весільну сукню замовлю саме тут!

Насамперед мене вразив окремий підхід до кожної сукні: весільні сукні не схожі одна на одну, а кожна має свій "характер" і стиль. Також можна було чітко роздивитися високу якість тканин з яких шиються ці красуні. Я змогла уловити це в сукнях Оксани, тому після цього вже навіть не заходила на інші сайти, а продовжила перегляд її колекцій.

Свою сукню я змогла вибрати на сайті відразу! Коли я іі побачила, то в мене серце "йокнуло". Ця красуня чекала там на мене - скромна, елегантна, але неперевершена в своєму стилі, такою мені здалася сукня Amber 2015. Я відразу ж написала на імейл на сайті і відразу ж отримала відповідь від Наталії. Рішення було прийнято - я замовлю цю сукню коли поїду в Київ!

Після мого особистого знайомства з Наталією - дуже приємною і надзвичайно позитивною молодою жінкою, яка змогла відповісти на всі мої запитання, роз'яснити все що мене тривожило, підказати щодо мого образу нареченої, я вже як на крилах повернулася додому, знаючи, що все буде добре.

Коли я вперше одягла свою сукню, я ще раз переконалася, що зробила правильний вибір! Наталя допомогла мені вдягнутися, вибрати фату і пояснила як правильно обходитися з сукнею. Врешті я також вибрала і замовила квітку прикрасу для волосся від Оксани Мухи, яка просто ідеально доповнювала мій образ. Весь час до весілля я відчувала допомогу і підтримку від Наталі, яка завжди була готова проконсультувати мене і це при тому, що ми спілкувалися через інтернет, тому що я приїхала в Київ тільки за пару тижнів до весілля.

Мій чоловік був просто в захваті від мого образу нареченоі на день нашого весілля! Він сказав що це саме моя сукня і що я в ній дивилася як справжня принцеса, елегантна і вишукана! Гості звичайно теж були під великим враженням і казали, що моя сукня була найкращою, а я була найкрасивішою серед усіх наречених в ЗАГСі на яку всі оберталися!

Матеріал з якого пошита моя весільна сукня - органза, на стільки легкий, ніжний і приємний до тіла, що я змогла не тільки виходити всю нашу весільну фотосесію, але і досхочу натанцюватися на своєму весіллі!

Дуже вам дякую, Наталя за все! Нехай вам щастить як в особистому житті, так і в бізнесі! Бажаю вам побільше щасливих і життєрадісних клієнток-наречених з якими приємно і легко працювати!

Удачі!
Аліса і Роман
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Алиса, спасибо Вам за такой теплый и душевный отзыв! Я очень тронута!Платье Amber, действительно ВАШЕ!Красивая и нежная невеста!!! Желаю вашей молодой семье счастья и благополучия!!! :)
P.S. Очень жду свадебные фотографии для нашей галереи! :)

Марина и Вероника     06 Июля 2015 13:41 |
Большое спасибо за возможность почувствовать себя принцессой на выпускном в волшебных платьях от Оксаны Мухи.
Любим оба платья, каждое красиво по-своему. Сумочки , вообще, произведение искусства
Отдельная благодарность Наталье за работу , за позитив , за внимание. Сразу видно, что человек занят любимым делом.
Спасибо Вам.
Николаева Марина и Вероника.
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Марина, Вероника, спасибо Вам за теплые слова и за фотографии! С вами было очень приятно работать. Не сомневалась, что оба платья вызовут у всех гостей выпускного бала восторг. Вероника очень красивая!

Яна     27 Сентября 2013 12:39 |
Доброе утро, платье получила, оно и правда прекрасно, спасибо вам за все! Фотокарточки для вашей галереи могу отправить, если хотите)

Татьяна     04 Февраля 2013 18:48 | Киев
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за Вашу прекрасную работу! Платья Оксаны Мухи - это просто шедевры! Я мечтала о ее платье еще даже когда не собиралась замуж:) А уж когда был назначен долгожданный день - ни капли не сомневалась, платье какого дизайнера выбрать!:) В Эдиту из коллекции 2013 года я влюбилась с первого взгляда! Я сразу почувствовала: "Вот оно! Именно о таком платье я так долго мечтала!:)" 2 февраля для меня был просто сказкой! Я безумно благодарна Вам, что Вы создали такой прекрасный образ для меня:) P.S. Как и обещала - высылаю фото! Успехов Вам и процветания! Как можно дольше дарите радость и улыбки всем невестам!:)
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Татьяна, спасибо Вам за теплые слова. Мы в восторге от Вашего образа, роскошная невеста! А какой интерьер для фотосессии....нет слов. Очень красиво!:)Спасибо за фотографию. С удовольсвием разместим ее в нашей галерее. Будьте счастливы!

Валерия     10 Января 2013 21:07 | Киев (Украина)
Я безумно благодарна талантливейшему дизайнеру Оксане Мухе и замечательным девушкам из салона "Кружево", которые помогли мне создать сказочный и нежный образ на свадьбу! Я невероятно счастлива, что обратилась именно в этот салон.
Платье сшито замечательно. Все шовчики аккуратные, бусинки и стразы отлично держатся и остаются на своих местах даже после самых зажигательных танцев. Хочу сказать отдельное спасибо за перчаточки. Они необычные, стильные и очень красивые.
Я в восторге! Спасибо вам огромное!
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Валерия, спасибо Вам большое! Нам было очень приятно работать с Вами. Как только мы Вас увидели, сразу поняли, что платье Нинель3 - это то, что надо! :) Действительно, образ получился сказочный и нежный. Желаем Вам счастливой семейной жизни !Очень ждем фотографии для нашей галереи :)

Ксения     27 Декабря 2012 07:44 | Москва
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Добрый день!
Очень долго выбирала платье... Выбор у нас огромный,а цены космические! И совершенно случайно в магазине наткнулась на платья Оксаны Мухи. Сразу же влюбилась и решила, что платье будет только от Мухи! И мы поехали в Киев))
В салоне приняли очень радушно и доброжелательно! Со мной возились наверно часа три, я все никак не могла определиться! И тут мне показывают платье Кирстен с синей вышевкой и поясом! Размера моего не было, я просто приставила его к себе и поняла, что вот оно платье моей мечты! Мне предложили сшить на заказ по моим индивидуальным меркам, долго не соглашались, но потом уговорили! И не зря!!
В салоне сразу же подобрали фату, перчатки, подвязку, фужеры и еще кучу всяких аксессуаров.
В итоге все гости обалдели от моего образа!)) Жених вообще дар речи потерял!!
Я была принцессой! :roll
Невероятно красивое платье!
Спасибо!! Незабываемый день!
Таких красивых платьев в Москве нет 1000%!! :)
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Ксения, спасибо огромное за теплые слова. Мы сами обалдели ;)) от вашего образа - нежная, красивая невеста. Желаем вашей молодой семье счастья и благополучия. Спасибо вам за фотографии, с удовольствием разместим их в нашей галерее.

Елена     15 Декабря 2012 11:19 | Киев
Здравствуйте! Я просто влюбилась в Ваши платья!! Они роскошны!! Слышала очень много хороших отзывов о Вашем салоне! Подскажите, пожалуйста, какой диапазон цен на такую красотищу? Они, наверное, стоят огромных денег? (Выглядят, по крайней мере, на миллион)
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Елена, добрый день!
Диапазон наших цен от 2500 до 50000 грн. Как видите, в нашем салоне можно найти платье в любом случае. Платья, действительно, очень красивые. Приходите к нам в салон. Вы будете в восторге от наших шедевров :)

Евгения     30 Октября 2012 16:34 | Киев
Наташенька, спасибо Вам огромное за мою красавицу Ханни!
Сегодня забрала ее из салона! Она великолепна! Жаль только что в каталогах фотограф не передал всей красоты этого платья! :cry
Девушки клиентки, не верьте тому, что показано в каталогах! В жизни платья гораздо круче!
Оксане Мухе низкий поклон за шикарные модели!
Еще раз спасибо за платье и побольше Вам благодарных клиенток!
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Женя, спасибо за теплые слова. В этом платье вы будете очень нежной и красивой невестой. Желаем вам прекрасной свадьбы и счастливой семейной жизни. Итальянцы будут в восторге от вашего образа ;))

Мария     22 Июня 2012 06:36 | Киев
Буквально неделю назад я стала женой в платье Лори, потрясающем, волшебном платье, в котором я была настоящей принцессой - и все благодаря тому, что полгода назад я нашла вас, девочки, и Ваш салон - и посмотрела эти каталоги. Платье - действительно волшебное, оно Очень качественное, я вообще не переживала, когда умудрилась этой воздушной юбкой зацепиться за стул - и ничего, платье осталось невредимым! Спасибо за помощь в выборе, за то, что все было сделано вовремя и очень хорошо, я желаю Вам процветания, а моя "Лорочка" :)) подожет в шкафу свадьбы моей доченьки!!!
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Маша, спасибо, что не забыли отписаться нам после свадьбы.Да, Лори, действительно, замечательное платье - нежное, как цветок. Кстати, можно не ждать так долго до свадьбы дочери, а сшить ей прекрасное бальное платье. Нежные голубые цветы, которыми украшен корсет и юбка платья, очень идут юным барышням :))

Катя     21 Июня 2012 09:59 | Киев
Хочу выразить свою благодарность девочкам из салона "Кружево". Заказывала у Вас свадебное платье Флоранс из коллекции Оксаны Мухи 2011 года. В платье влюбилась сразу, не могла глаз оторвать от фото. Поэтому без раздумий приехала в "Кружево" оформлять заказ. Шили платье по моим мерочкам, даже длину юбки мы сразу определили. Поэтому платье село идеально! Не хотела снимать его в примерочной салона :)
Спасибо Вам за приятное обслуживание, комфортную и доверительную атмосферу, которую вы создали в салоне. Я получила массу позитивных эмоций, работая с вами!
Удачи и процветания!
Admin Comment:Ответ от КРУЖЕВО:
Катенька,
Нам тоже было очень приятно с Вами сотрудничать! Спасибо Вам отдельное за присланные фотографии с Вашей свадьбы. Вы были очаровательной невестой!!! Корсет свадебного платья Флоранс сияет кристаллами и жемчугом, но Ваша улыбка затмевала даже этот королевский блеск.
Желаем Вам долгой и счастливой семейной жизни!


35
записей в книге отзывов и предложений
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>